Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Выборы 4 декабря 2011 года.  (Прочитано 23037 раз)

reporter

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Выборы 4 декабря 2011 года.
« : Ноября 12, 2011, 16:24:43 pm »

4 декабря 2011 года пройдут выборы в Государственную думу. Всего 7 партий будут в них принимать участие. Кто за какую партию будет голосовать? ::)
Вот список кандидатов от партий.

Nice™

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 15/3
  • Парадная: 2
Re: Выборы 4 декабря 2011 года.
« Ответ #1 : Ноября 13, 2011, 19:17:33 pm »

Вот у меня два вопроса:
1. к тем, кто будет голосовать против всех: а как по Вашему мнению можно управлять государством, если в нем не будет Правительства?
2. к тем, кто не пойдет на выборы: Вам действительно безразлично в какой стране живете и в какой стране будут жить Ваши дети, внуки и т.д.? Неужели у нас сейчас все настолько хорошо, что нет необходимости задуматься о будущем? Да и пустые бюллетени однозначно будут использованы по назначению и явно не для Вашего блага.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Владимир Цыркунов

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nulla regula sine exceptione
« Ответ #2 : Ноября 13, 2011, 19:22:13 pm »

4 декабря 2011 года пройдут выборы в Государственную думу. Всего 7 партий будут в них принимать участие. Кто за какую партию будет голосовать? ::)

Чиновники Невского района скрыли свои доходы:
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/7312202/?frommail=1
Dura lex sed lex! - Суров закон, но закон!

privet

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 40
« Ответ #3 : Ноября 13, 2011, 20:00:49 pm »

сейчас такие объявления появились вконтакте: "СПБ! Требуются люди с иногородней пропиской (НЕ СПБ И ЛЕН.ОБЛ.) для участия в выборах. Задача: просто проголосовать! Занятость около 4 часов. Оплата 1500 сразу! за подробностями в личку!".  угадайте, за какую партию они будут голосовать? сколько раз такой человек сможет проголосовать за 4 часа в разных изберательных участках?

Михаил

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
« Ответ #4 : Ноября 13, 2011, 20:18:29 pm »

Вот у меня два вопроса:
1. к тем, кто будет голосовать против всех...
Нет в бюллетенях графы: "Против всех".

Nice™

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноября 13, 2011, 20:21:21 pm »

значит будут ставить галочки за всех? ::)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Михаил

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
« Ответ #6 : Ноября 13, 2011, 20:23:35 pm »

значит будут ставить галочки за всех? ::)
Или крест на весь лист. Иными словами - просто испортят бюллетень.

Werw

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 43
« Ответ #7 : Ноября 13, 2011, 21:10:47 pm »

По сети бродит следующая инструкия, которая мне показалась занятной

Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.   

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? 
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послали подальше
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. 
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит. 
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли... 
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послать подальше
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером? 
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом! 
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.   

И ещё...
ГОЛОСУЙТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В КОРЗИНЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

Данил

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 31
  • Этаж: 11
  • Парадная: 3
« Ответ #8 : Ноября 13, 2011, 22:18:24 pm »

Идея нормальная, даже неплохо, если вечером соберется толпа -
одного могут уболтать, а толпу не так просто запарить. Вот
только немало будет тех, кто в приказном порядке проголосует...
Даже, если все придут голосовать против едра, шансов у них много.
Ну и идея голосовать за кого-попало, кроме едра тоже смысла не
имеет - будет то же самое. Оппозиции у нас нет, м.б. кроме коммунистов.

Nice™

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноября 13, 2011, 22:32:18 pm »

Я уверен, что не должно быть в думе превалирующего большинства какой-то одной партии, как сейчас у ЕдРа, это позволяет им делать все что они хотят для себя. В идеале,  когда в думе будет находится три партии с примерно равным количеством голосов, вот тогда становится невозможным одной партии жить под себя же написанным законам.

Сергей393

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.moskva.fm/artist/александр_вертинский/s
    • http://www.moskva.fm/artist/александр_вертинский/song_881671
« Ответ #10 : Ноября 14, 2011, 00:00:04 am »

Какое количество из жильцов "Ладожского парка" на сегодняшний момент уже получило регистрацию по месту жительства?
Знаете,что мне сказали представители депутата Высоцкого(это его избирательный округ,он избирался от партии ЕР,Ладожский парк-его избирательная территория)?
Сказали-"нет смысла "впрягаться" за жизнь Ладожского парка,потому как у них все равно ни у кого нет права голоса по этой территории.Они(жители ЛП)-только горстка человек имеют право голоса по этой территории. Поэтому они(жители ЛП) нам неинтересны...

Кстати,очень интересную историю рассказали про "геройское ранение" этого представителя ЕР. Он на своем сайте рассказывает,что с гранатометом рванул на танк моджахедов и был тяжело ранен. .. И после ранения (оченна тяжолого),был комиссован из армии.
При этом-он был комиссован спустя 9 лет после "ранения". А на самом деле "ранение" было получено так:
"сильно нетрезвый лейтенант уснул на платформе эшелона с нашей техникой. Он так крепко спал,что не проснулся,когда начали разгружать железнодорожный эшелон. Танк начал съезжать с платформы и тупо переехал в дупель пьяного спящего офицера.."[/quote]-вот и вся история.. Зато как красиво ее в своей версии излагают пиарщики этого "народного депутата"...
http://www.moskva.fm/artist/александр_вертинский/song_881671

dmpir

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 36
  • Этаж: 12
  • Парадная: 1
« Ответ #11 : Ноября 14, 2011, 01:41:29 am »

эдак... и до топоров дойдет?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hUn8DckWdtA#!

Данил

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноября 14, 2011, 07:10:19 am »

эдак... и до топоров дойдет?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hUn8DckWdtA#!
Народ терпелив, но не вечно же терпеть...

Данил

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноября 14, 2011, 07:48:17 am »

Я уверен, что не должно быть в думе превалирующего большинства какой-то одной партии, как сейчас у ЕдРа, это позволяет им делать все что они хотят для себя. В идеале,  когда в думе будет находится три партии с примерно равным количеством голосов, вот тогда становится невозможным одной партии жить под себя же написанным законам.

На самом деле в думе вообще не должно быть партий... Почитай конституцию.
Голосовать должны не за кандидата от партии, а за конкретного человека. Именно
партия - залог обезличивания жуликов и воров. А уж, если голосовать за партию, то
за ту, которая хоть какую-то мораль декларирует. А те, кто говорит про абстрактную
демократию - суть одно... Вот и получается, что выбирать то и некого - одни коммунисты.
Хотя я против коммунистов, но на безрыбье и рак рыба!

zel

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноября 14, 2011, 10:04:36 am »

Кто-нибудь владеет информацией - к какому избирательному участку мы относимся? Куда идти на выборы? 572 или 513 школа?

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.